Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Париж. Заметки и советы экономного туриста

НЕДЕЛЯ В ПАРИЖЕ ИЛИ ЗАМЕТКИ «ЭКОНОМИЧЕСКОГО» ТУРИСТА Давно собирался «отметиться» в Париже, но все как-то не складывалось, однако неожиданно представилась возможность: компания «ИННА-Тур» любезно в...…

Таиланд. Непутевые заметки

Вступление Перед своей поездкой в Таиланд много времени я провела в глубинах Нета, упиваясь рассказами об этой экзотической стране и предвкушая свой первый долгожданный отпуск. Поэтому после такого...…

Средневековье по-эстонски

До сих пор отношусь к заграничным поездкам как к полетам на Луну: жду приключений, открытий и никогда ничего не загадываю заранее. Но перед поездкой в Таллинн я все-таки задумалась. А заграница ли это...…

Турция в мае - немного впечатлений

Ровно год назад 14 мая неожиданно для себя я прилетела в Турцию, страну, которую никогда не рассматривала как место возможного отдыха. Но «горящая» цена путевки – 167 доллара за неделю в отеле “Sun h...…

Иордания. Островок мира

С 02 февраля по 14 марта 2002 года мы проехали на нашем Форде вокруг Средиземного моря. 14 стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Австрия, Италия, Ватикан, Тунис, Ливия, Египет, Иордания, Сирия...…

Автобусный тур: Италия, Лазурный берег и немного Австрии

Собрался однажды я съездить за моря, посмотрел туры в Кругозоре www.krugozor.ru и выбрал поездку в Италию и Кот д’Азур с перемещением до Бреста поездом. Поехали. На вокзале оказалось, что тур этот орг...…

Подбор отзывов