Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Сиде

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Холлидей

Хочу поделиться своим хорошим настроением. Я с семьей ездила в турцию. Особое мнение хочется высказать своим анниматорам - главный там просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Али -это все тебе! Как умели ...…

Sunrise resort 2006 (Side)

Были с мужем в прошлом (2006) году. Ну так, посредственно.. Территория огроменная (это плюс) - конюшня, детский аквапарк, бассейны. :) Пляж мелкая галька-преимущественно песок. Русских много (это мину...…

Туризм, отдых, экскурсии в г. Аланья, (Алания), Сиде, Белек, Кемер, Турция.

Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции, на побережье Средиземного моря - позвоните нам в первый день, или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты и мы вам позвоним сами. Мы (Seld...…

Ну, очень полезные советы от бывалых туристов!

Разместив в прошлом году, на паре-тройке сайтов, полезные советы от бывалых туристов, я не ожидал, что получу сотни писем, с благодарностью от наших соотечественников, которые, прочитав мой рассказ, д...…

Турция, Club Pacific

Отдыхали в этом отели в июне 2007 года. Отель расположен в часе езды от аэропорта Анталии, в сосновом лесу, место Сурган. От сиде 2-3 км. Отель построен в виде домиков по 8 номером. Очень красивая и з...…

впечатления о Calypso Hotel

Дорогие друзья! В 2007 году собрался первый раз за границу. После похода к туроператору остановил свой выбор на Турции. Я ездил один и соответственно попросил туроператора подобрать отель четыре звезд...…

Туризм, отдых, экскурсии в г. Аланья, (Алания), Сиде, Белек, Кемер, Турция.

Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции, на побережье Средиземного моря – позвоните нам в первый день, или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты и мы вам позвоним сами. Мы (Sel...…

Подбор отзывов