Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Апленд

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

New-York - Cincinnati, august 2006

  Эта поездка стала ответным визитом к нашим американским друзьям, которые навещали нас летом прошлого года. Мы долго думали и планировали её, теперь визы были успешно получены, билеты куплены, и мы ...…

Незнакомая страна

  Наше путешествие началось в Нью-Йорке, где мы провели два совершенно необыкновенных дня. Этот город завораживает и одновременно заряжает энергией, как ни один другой. В нем есть и скорость, и ...…

АВТОВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ

Америка – самая автомобильная страна в мире. И это не только потому, что здесь производят многие известные марки автомобилей, но, главным образом, потому, что в условиях отсутствия развитой систем...…

Остров Оаху, Гавайские острова, США.

Сразу прошу прощение у читателей, данный рассказ, как впрочем, и остальные мои заметки о поездках, из категории путешествий за рулем автомобиля, поэтому большая их часть посвящена описанию дорог, по...…

Флорида, острова Флорида Кис.

Уже далекий 1995 год, конец января. Перелет Петропавловск-Камчатский - Москва - Нью-Йорк. Два дня в "столице мира" с проживанием на острове Манхэттен, на пересечении 47 стрит и Бродвея. Впрочем, оп...…

Флорида-Орландо. Часть 1

Я первый раз летал в США по делам. Но так как дела занимали всего несколько дней, то время отдыха составляло 70%. Очень много необходимой для себя информации я нашёл в интернете и теперь чувствую себя...…

Золото Дикого Запада

На экскурсию по Тихоокеанскому побережье мы вылетели из Чикаго ранним апрельским утром. Экскурсия была 10 дней. За это время мы очень много посмотрели. Но это было тяжело физически. В 6 часов утра на...…

Страна Аляска (фоторепортаж)

Вот и пролетел наш короткий, но весьма бурный и насыщенный отпуск - даже не верится, что все это было и, всего лишь сутки назад, мы с другом еще пребывали на земле Аляски. А удалось нам за минувш...…

Подбор отзывов