Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Deep Tour» испортит Вам Ваш отдых!

"Deep Tour" испортит Вам Ваш отдых! С 01.05.05-12.05.05 мы отдыхали в Тунисе. Сезон клубники, белый песок и холодное море. Все классно. 1 мая, в Москве, в Аэропорту Домодедово, во время получени...…

Тунис. Август 2003.

С 10 по 14 августа 2003 года мы с мужем по мере сил изучали север Африки, а именно такую светско-мусульманскую страну как Тунис. Решились на это путешествие мы достаточно неожиданно, буквально за 2 д...…

О,Тунис!

Зовут меня Маша. Писатель из меня плохой. Но очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями и опытом. Перед поездкой в Тунис, которая состоялась в начале июня 2003 года, я прочла все статьи и о...…

Тунис - для меня

С чего начинается отпуск? С того, что хочется уехать от всех проблем не больше чем на 400 долларов. Выбор пал на отель «Melia el Mouradi Palm Marina» (5*) с 10 по 17 мая. Билеты благополучно получен...…

Страна мавров

1ый день. Два часа в холодном автобусе на пути от аэропорта до отеля вся группа спит. За окном мелькают недостроенные обшарпанные дома, редкие кактусы и колючки и песок, песок, песок... В холле нас в...…

«Сахарное» ралли - продолжение

Курортный город Сусс. Медина. Магдия. Монастир. Не знаю, как другим, а нам после горных и пустынных пейзажей особенно приятно ехать вдоль побережья. Море. Нам очень нравится море. Еще холодное для...…

«Сахарное» ралли

Мы стоим в Тунисском порту ЛА ГУЛЛЕТ. С минуту на минуту должен прибыть паром с участниками «РАЛЛИ ГАННИБАЛ», вместе с которыми мы задумали знакомиться с Тунисом. Дело в том, что во Франции существуе...…

Тунис в ноябре - это тоже прекрасно!

Решив написать о своих впечатлениях, полученных во время поездки в Тунис, я постарался избежать изложения всех тех информационных сведений, которые великолепно и полно приведены на многочисленных сай...…

Подбор отзывов