Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

«Мы с тобой одной крови», или русские «зайцы» в индийском исполнении

Ах Бомбей, Бомбей... или как там его еще называют?.. Мумбай. Да именно так - в честь индусской богини Мумбадевы. Но это мы узнали из туристических проспектов, тщательно проштудированных еще дома, в М...…

Говорили ведь люди добрые, предупреждали…

Самолет благополучно приземлился в Дели. Вдалеке виднелось здание аэропорта, но с Индией пока никакой ассоциации не возникало. Выслушав добрые напутствия стюардессы, мы, я и подруга Татьяна, двинулис...…

Индия. Заметки про Гоа - февраль 2004

ГОА ГОА маленький штат на юге Индии, смотрящий в Индийский океан своими бескрайними песчаными пляжами. ГОА долгое время принадлежал португальцам, так что народ там совершенно отбился от Индийских...…

Гималайская адвентура

Не смотря на сублимированный восторг, испытываемый чуть ли ни на каждом шагу этого путешествия, я не стану призывать всех последовать моему примеру и очертя голову ринуться в этот мало изведанный, но...…

ГОА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2003

Поездка на две недели стоила по 1000 долл. с человека. Интересно, что поездка на неделю всего на 100 долл. дешевле. В Москве было минус 15 градусов. Отлет почти в полночь 23.50. Семь с поло...…

Страна, в которой все правильно. Глава III- заключительная (Диу, Гоа)

15.11.02 Все-таки иногда путешествовать даже очень приятно! Особенно, когда уезжаешь из такого места как Бавнагар. Утром, выйдя на улицу, мы поняли, что рикш в такой ранний час на улицах города дово...…

Страна, в которой все правильно. Глава II (Джайсалмер, Удайпур, Палитана)

09.11.02 Кажется, спали. Ну, то есть понятное дело, сквозь дремоту были слышны посапывания, похрапывания, кашель, но мы продолжали упорно спать. Потом смотрели в окно, а затем с нами произошла така...…

От ашрамов до транс-пати

Позавчера прилетев в подмороженную Москву, воспроизвожу здесь записи 17-дневного пути по грушевидному (на карте Индии) маршруту: Дели – Ченнай (Мадрас) – Пондичерри – Бангалор –Путтапарти – Гоа – Де...…

Рассказ про Индию

ПРОЛОГ (Два билета в Индию) Я неоднокpатно слышал байки о людях,котоpые поехали однажды в Индию да так там и остались.Я также лично встpечал нескольких человек,что побывали в этой стpане и с...…

Подбор отзывов