Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ну, а мальчики? А мальчики - потом!

Многие родители, отправляя свои чад за границу, стремятся совместить приятное с полезным. Известно, что иностранный язык лучше учить методом погружения в среду активно говорящих на нем людей. Посему...…

В Лондон с черного хода

1. Подготовка «В начале было Слово»(с), ну или идея... Где-то в конце августа 2004 в латвийских газетах появились сообщения об открытии регулярных воздушных линий из Риги lowprices авиакомпаниями...…

Англия и Шотландия - экономичный отдых

Экономичный отдых в UK возможен, все получается нааамного дешевле при самостоятельном путешествии. Итак, свою поездку я стала поэтапно планировать приблизительно за месяц-полтора до вылета, причем...…

Краткое пособие по выживанию в Лондоне - часть 2

This is a must! Как добираться до какого-нибудь представляющего интерес места говорить не будем в силу бесперспективности этого занятия. Сложилось полное впечатление, что, находясь в этом городе даж...…

Краткое пособие по выживанию в Лондоне

Не претендуя на многое (ведь уже достаточно наших соотечественников оставляли свои заметки о Лондоне) хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии в столицу Великобритании. Буду рада, если эта и...…

Подбор отзывов