Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Земля спокойствия и панков

Когда мы миновали польско-немецкую границу, дороги стали на порядок ровнее, бесконечные деревушки и поля по обеим сторонам трассы сменились двумя стенами сосен, а дороги стали на порядок ровнее. Не по...…

Утро цвета липы

  Утро обещало жаркий день.   Электричка из аэропорта делала остановки точно по часам. Благодаря Фрау Меркель тарифы на железнодорожные билеты возросли - что, очевидно заставляет немцев задумыват...…

Австрия-Германия май 2006

  Преамбула: В самом начале хотелось бы выразить признательность людям, которые не ленятся оставлять отчеты о поездках (заодно и себе тоже), поскольку такая информация очень сильно помогает ориентиро...…

Дюссельдорф - Брюссель - Гент - Брюгге - Антверпен - Амстердам (Часть 1 - Дюссельдорф)

Фотоальбом - Дюссельдорф

  Это была незапланированная поездка, случайно нашли дешевый перелет по акции Jet2 Лидс – Дюссельдорф за 1 фунт, со всеми налогами – 20 фунтов в один конец. Просто грех - не воспользоваться ситуацией...…

Галопом по Европе в августе 2005 года...

Расскажу немного о своём увлекательном путешествии по Европе летом 2005 года (с 30 июля по 10 августа)…Хотя в Европе я и провела всего 8 дней они запомнились мне действительно надолго…4 дня ушли на...…

Капля досуга в бизнес обстановке (Германия, Мюнхен 2006)

Фотоальбом - Капля досуга в бизнес обстановке (Германия, Мюнхен 2006)

  Это не первая моя поездка в Германию, но первая с точки зрения того, что о ней можно написать нечто, заинтересующее более одного человека (то есть меня).   На самом деле это был первый раз из ч...…

Семнадцать мгновений зимы, или образцовая немецкая столица. Часть 4, заключительная

День 6 – 8 января 2006 года. Бранденбург     С утра мы идем на вокзал Zoologischer Garten, и пытаемся приобрести билеты до Бранденбурга. После длительных манипуляций с автоматом понимаем, что уже...…

Семнадцать мгновений зимы, или образцовая немецкая столица. Часть 3

  Новые сады     За мостом мы сворачиваем вправо и идем вдоль озера. Здесь очень приятная частная застройка, ухоженные палисаднички. Напротив одного из домов – удивительная арка густо-розового ц...…

Семнадцать мгновений зимы, или образцовая немецкая столица. Часть 2

  День 3 – 5 января 2006 года. Шарлоттенбург и Шпандау     Утром мы выдвигаемся в сторону Немецкой Оперы, и доходим до Савиньиплац. Когда-то здесь светские львицы щеголяли своими нарядами, драго...…

Семнадцать мгновений зимы, или образцовая немецкая столица. Часть 1

  В Берлин надо ехать прямо сейчас.   Не потому, что он ориентирован на отдельную   возрастную группу, - совсем нет. Просто именно сейчас   рождается тот Берлин, который максимум лет через ...…

Подбор отзывов