Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Апленд

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Четыре дня в Орегоне

На прошедший Labor Day weekend мы отправились вместе с нашими друзьями Денисом и Таней в давно намечавшуюся поездку по Орегону. Crater Lake и центральный Oregon с его многочисленными водопадами мы ...…

Путевые заметки.

Всем привет! Попал я в Америку 10 марта 2001 года, как?-разговор отдельный.С тех пор довольно много ездил по разным штатам, и кое-что произвело свои впечатления. Например более густо населённые побере...…

Немного о Нью-Йорке и Филадельфии

Честно говоря, пишу, потому что совесть заела. Столько раз пользовалась перед поездками подобной информацией, что стыдно стало не поделиться своей. Итак, мой рассказ о поездке в Америку. Поездка бы...…

Две страны за десять дней. Из США в Канаду, и обратно

Наступил декабрь 2001 года. Снега не ожидалось, впрочем это обычное дело в наших краях. Но зима русскому человеку обязательно нужна. Как же обойтись без мокрых ног, замерзших щек и длительного депресс...…

Даллас на День Благодарения или осеннее путешествие в жаркий Техас.

Вот и наступил день спасибо-давания. Это были первые большие выходные после достаточно долгого перерыва, и мы рассчитывали их провести с пользой и отдохнуть хорошенько. Погода стояла прохладная и для ...…

Отпуск во Флориде

Отпуск 2000 Пенсакола, Disney World, Мыс Канаверал Для начала, скажу, что отпуск получился таким, как и было запланировано. Крупных сбоев не произошло, мелкие нестыковки конечно же случались, н...…

Глава из книги «ВОКРУГ СВЕТА НА АВТОМОБИЛЕ»

В книге описывается двойное кругосветное путешествие на автомобиле Владимира Лысенко, совершенное им по оригинальному маршруту - через крайние точки всех континентов (Владимир "перекрестил" на машине эти…

Однажды в ...Америку

Желание посетить США было давно, но все было не досуг. И вот, наконец, собрались. Для начала позвонили в генеральное консульство в Екатеринбурге. Нас записали на собеседование через месяц. Отсчет нача...…

Подбор отзывов