Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Тунис (26 сентября- 6 октября 2002 года)

Перед поездкой я ознакомилась из Интернета со множеством рассказов о Тунисе и внимательно выслушала свою подругу, отдохнувшую этим летом в Суссе, но после поездки поняла, что у каждого свои впечатл...…

10 дней в Тунисе

В этом году местом проведения долгожданного отпуска в начале сентября мы с мамой выбрали Тунис. Отель “Palm Marina” 5* в Порт эль Кантауи. Гостиница неплохая, кормят нормально, персонал дружелюбный ...…

Дождь в Тунисе

У тунисцев все по-иному.   Когда в Тунисе идет дождь, местные жители радуются, словно дети. Поднимают руки, задирают головы, широко распахнув свои карие глаза в небо и громко выкрикивая какие-то фр...…

Как меня колбасило в Тунисе

Я, нижеподписавшийся, Кобзарь Андрей Владимирович, родившийся 8 декабря 1971 г. в С.-Петербурге, беспартийный, с 28 сентября по 9 октября 2002 г. находился с супругой в г. Сус (Тунисская Республика) ...…

Неделя в Тунисе

25.08.2002 –01.09.2002 «Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите дети, в Африку гулять….» К. Чуковский Хочу рассказать Вам об африканской сказке, арабских грезах и золотой лихорадке. ))...…

Тунисские впечатления

Полная версия рассказа с фотографиями Исходные данные: четыре человека - я, жена - Лолита, cын - Саша и дочь - Алиса, четыре путевки в Тунис от фирмы HTL, 10 дней с 20 июля 2002г. А ниже - все что и...…

Грязный Рай

Рай не должен быть грязнымИли Субъективные заметке об отдыхе в Тунисе Огромный плакат на московской кольцевой дороге гласил: «Если и есть на земле рай, то это – Тунис!». На плакате было изображено...…

Тунис, июнь 2002

Здравствуйте, уважаемые путешественники. В этом году мы отдыхали в Тунисе. 26 мая - 09 июня. Отель Мархаба Клуб. Сусс. В общем и целом нам понравилось. Хотя было несколько не очень приятных момент...…

Подбор отзывов