Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбалка в Индийском океане, или один день в Раю.

Уже на второй день прибывание в Гоа,наша дружная резекненская компания, состоящая из трех супружеских пар,единодушно приняла решение – на остров. Новые друзья-индусы,немедленно давшие нам новые имен...…

Великая Индия

Лето. Конец июля. Устав без отдыха, я стала выбирать куда поехать отдохнуть. Давно мечтала слетать в Индию, но друг был против. Он представлял себе эту страну грязной, с толпами нищих. Скажу сразу в Г...…

Золотой треугольник Индии+ГОА

Из Москвы до Дели летела Аэрофлотом. Лететь 5ч.30м. В аэропорту Дели, по прилёту, очень долго стояли в очереди на паспортный контроль. Потом нас долго собирал гид. Кстати не ждите привычных цветных та...…

Индия-страна чудес.

Избалованные турецким солнцем, познавшие тайну богини любви на Кипре, и будучи настоящими ценителями суровой северной природы Норвегии, мы решили открыть для себя новый мир в этот долгожданный отпуск...…

Отчет о путешествии киргиза в Гоа

Гоа. Отчет о путешествии. Весна 2007 года.     Написано начинающим киргизским бэгпэкером.       В начале процитирую интервью с DJ Gabriel:   “В Гоа, привнесение элементов сладкой соврем...…

Индоездочка

День первый     И вот она – Индия! Шесть часов и одна бессонная ночь полёта не прошли даром! После первых индусов в аэропорту сомнения в том, что это действительно Индия отпали совсем. Во время р...…

Хождение за три моря

Обладая деятельным характером, вечно в поисках занятий для себя любимой, обожаю блаженное ничегонеделание на берегу теплого моря. Шелест песка, кокетливое шуршание моря, которое окатывает запахом соле...…

Хождение за три моря

Ну, а как еще, вы ожидали, будет назван рассказ об Индии?   Сейчас, когда прошло полгода, впечатления улеглись, можно попробовать и рассказать. Заранее готова подписаться по словами какой-то английс...…

Кашмир: миссия возможна

Вечером к подъезду нашего гест-хауса в Дхарамсале подъехал джип и мы укатили в ночь, в Кашмир, страну известного у нас индийского фильма, про который сами кашмирцы ничего не знают. Компания была такая...…

Ришикеш (записки о путешествии в Индию)

После путешествия по городам так называемой «Классической Индии» (Дели, Агра, Джайпур, Каджурахо, Варанаси), у нас оставалось время до вылета в Москву, и мы приняли решение поехать в Ришикеш. Олег из ...…

Подбор отзывов