Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Владикавказ

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отлично отдохнули в Крыму

Каждый год ездим в Крым, у меня там родители остались, и в этом году поехали тоже. Не могу поверить отрицательным отзывам, Крым в этом году хорош как никогда, народу в 3 раза меньше, цены по сравнению…

Отдых в пансионате Яхонты

Первое что хочется отметить это шведский стол, такой вкусной и разнообразной еды мы не ели ни в одной заграницы, каждый день реально большой и разнообразный выбор, объедали до отвала.…

Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Отдых с детьми должен быть продуман. Это должно быть чистое, обустроенное место с хорошей инфраструктурой. мой опыт поиска такого места увенчался , наконец, успехом:)…

Поездка в Дивеево

Ездили в тур Дивеево - Арзамас - Болдино - Арзамас. Наше путешествие и пребывание на Нижегородской земле оказалось незабываемым. С 22 по 26 августа - эти 5 дней затмили все впечатления года. …

Остались очень довольны

Впервые жили в Маринс парке, когда ездили в Сочи отдыхать, раньше всегда снимали номер в пансионате. Конечно, дороже вышло, зато разница колоссальная! Чистый номер, со свежим ремонтом, в стоимость проживания…

Подбор отзывов