Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Австрийская сказка

АВСТРИЙСКАЯ СКАЗКА Китцбюельские Альпы. Регион Wilder Kaiser-Brixental. 02—16 марта 2002. WWW.SKIWELT.AT и WWW.SOELL.COM Я сидел на террасе одного из бесчисленных альпийских ресторанчи...…

Путешествие по Европе

В сентябре ездил по Европе на автобусе. Был в Париже Брюсселе, Люксембурге, Амстердаме, Берлине. Всю кучу впечатлений и фоток в одном рассказе не уместить поэтому оформил это в виде сайта. Он находит...…

Эксклюзивнаы отдых в Каринтии

Если Российской туристической компании удалось сагитировать Вас на элитный отдых и Вы уже почти готовы выложить огромные деньги за поездку в Каринтиию, то имейте в виду: (большинство из нижесказанн...…

Вена - любовь моя...

... Я никогда не бывала в этом городе...Но каждый раз, когда вижу во сне причудливую смесь из теплых бликов и старинных домов, предчувствую ее..Вену..Диковинные сооружения фантазий и весенние ветра...…

Как фирма «Кругозор» наказала меня на майские праздники

Я через Internet забронировала на эти майские праздники путевку на автобусный(+ж/д)тур Австрия-Швейцария-Германия. Получила от фирмы подтверждение брони и сообщение, что до 04.04.01 я должна приехать ...…

Обманутые клиенты «Серебряного движения», объединяйтесь!

Хочу поведать аудитории "100 дорог" о приключении, испытанном мной через 3 недели после знакомства с московской туристической фирмой "Серебряное движение" и накануне своего предполагаемого отъезда в о...…

Подбор отзывов