Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Не вполне самостоятельное путешествие в Хорватию между Роллан-Гарросом и Уимблдоном с минимальным числом полезнейших советов

Глава 1. Куда ехать? И опять возникает свободная неделя. Нужно провести ее в ранее непосещаемой безвизовой стране, желательно в Европе. Но стран таких в природе не существует. Формально, безвизовой д...…

10-дневное путешествие по Хорватии на автомобиле дикарем

  За некоторое время до дня рождения муж начал настойчиво спрашивать меня о моих пожеланиях относительно подарка. Поразмыслив, я пришла к удивительному выводу, что ничего из материального мне не хоче...…

Средняя Далмация и не только

Макарска ривьера Мы снова отправились в Хорватию. Я люблю эту страну за удивительную по красоте и чистоте природу, за множество бережно сохраняемых средневековых городков, за возможность отдохнут...…

Макарска Ривьера

Я принадлежу к числу тех туристов, которые прежде, чем ехать отдыхать, стараются собрать о будущем месте отдыха как можно больше информации. В этом году выбрали Хорватию, а в ней Среднюю Далмацию, ...…

Хорватия: ошибка в месте отдыха

Часть 1 Хорватия!!! Все мои знакомые и друзья жужжали про красоты этой страны, да что там друзья, мои собственные родители решили, что в этом году обязательно едем в Хорватию. Я была не против, та...…

ХОРВАТИЯ - 2002 год

Наше путешествие по Хорватии было построено следующим образом: 8 дней в Дубровнике (отель Адриатик), 8 дней в Трогире под Сплитом (отель Медена). Турагентство «Триумфальное» от фирмы Ассент-Трэвел в ...…

Рассказ о путешествии в Хорватию

Поездка имела место быть во второй половине июня 2002 года и была организована туроператором Бизнес Океан. Почему им? По субъективным ощущениям, возникающим у каждого индивидуума в процессе общения с...…

Что рассказали двое наших о 10 хорватских городах.

Однажды наш город посетил известный журналист. Осмотрев по заказу редакции достопримечательности, он назвал Екатеринбург «чередой рабочих поселков», а жителей - «детьми шагающих экскаваторов». А мы-т...…

Подбор отзывов