Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Тунис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Тунис в октябре

Прошло время. Отстоялись впечатления.Сейчас, вспоминая поездку, думаю:"Что же осталось самым ярким эпизодом в этом путешествии?" Думаю, что это все же САХАРА. Наверное октябрь самое оптимальное время...…

Отель Марабут в Суссе июнь 2001 года

В прошлом году наша семья стояла перед выбором страны для отдыха. Опыт наш небогат. Отдыхали только в Турции в хороших клубах, всегда оставались довольны. Поэтому изменять своим привычкам было страшно...…

Записки туриста, 1996

Тунис - небольшая арабская страна, расположенная на северном побережье Африки. Население около 9 миллионов человек. Это бывшая французская колония, так что второй язык у местного населения - францу...…

Для тех, кто собирается в Тунис

Как то так получилось, что мы решили в этом году в конце сентября поехать в Тунис. Ну, решили, значит, решили. Настроение стало приподнятое, все-таки отдыхать едем, и более того в Африку. (не Кения,...…

Royal Salem

Дамы и Господа.Подскажите кто отдыхал этим летом в Тунисе, отель Royal Salem? Как номер,питание,пляж,море,обслуживание и т.д.? Заранее благодарен.Автор Вадим…

Отдых в Тунисе

Отдыхали с 2 по 16 августа в Салем 3* 2км от цетра города Сус. Ездили от агентства Paradise Travel о них чуть позже. Отель нормальный, ресепшн поражал знаниями русского языка, номер с ванной, белье ...…

Отдых в Тунисе в июле.

Печатаю плохо поэтому мой рассказ будет коротким. Отдыхали в Хаммамете сначала в отеле Ясмин, потом переехали в отель Парадиз оба три звезды. Отель Ясмин удобно расположен в центре города - это е...…

Фотоотчет о Тунисе.

В сентябре 2002г. я отдыхал в Тунисе, сразу надо оговориться, страна одноразовой поездки... Посмотрел все, что можно посмотреть и разместил фотоотчет. Добывить к тому, что здесь было написано по Туни...…

Подбор отзывов