Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Ещё раз про Хорватию

Мои заметки общего характера навряд ли можно назвать рассказом, но всё же. Изначально, по непонятно как внедрившимся в сознание обрывкам информации, хотелось в Черногорию. И занималась плотно именно...…

Хорватия, Ровинь. Sol Club Istra

Укажу сразу: турфирма – «Иннатур», встречающая сторона – «Компас». От действий последнего мы абсолютно не в восторге, объясню ниже почему. Перелет: Очень много народу на паспорт-контроле в Домодед...…

Отдых в Хорватии

Неделю назад вернулась из Хорватии. Край сказочный! Чистый воздух, прозрачное море, кактусы и ель голубая, кипарис и розы, абрикосовые деревья - все растет рядом и дружно. Ну, довольно лирики, поговор...…

Прошлым летом в Хорватии…

В предвкушении очередного летнего сезона, хочу написать немного о своем прошлогоднем путешествии в Хорватию, где всем от души советую побывать. Ездили мы в первую неделю августа. Я немного пережив...…

Осенняя Хорватия

Мое путешествие в Хорватию проходило с 16 по 23 сентября 2001 года. Я воспользовался услугами турфирмы "Нева" и остался очень доволен. Для отдыха я выбрал город Ровинь, отель "Монтауро". Чартер в аэр...…

И я там был ...

Волею случая довелось отдыхать с женой в Хорватии в последнюю неделю августа. Впечатления от поездки самые замечательные,хотелось бы поехать еще раз и именно в то место, где проходил основной отд...…

Записки о Хорватии. Часть 4. Домой.

Окончания рассказа о Хорватии, часть 4 Домой Как ни хорошо в Хорватии, а к концу второй недели я уже начала скучать по дому. Тем приятнее для меня была дорога в родную страну, которая тоже не о...…

«Кто заказывал такси на Дубровку?»

Знаменитая папанинская фраза стала у нас крылатой, поскольку частенько именно так мы и поступали - заказывали такси, чтобы доехать от нашего отеля Гранд Парк в Лопаде до старого Дубровника. В Дубр...…

Подбор отзывов