Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Катакомбы Рима

В Риме насчитывается 67 катакомб. Это первые христианские подземные кладбища. Во многих катакомбах есть также первые христианские церкви и монастыри. Несмотря на то, что в Древнем Риме преследовали христиан,…

Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Вы узнаете, на сколько выгодно ехать на шоппинг в Италию, в какой город стоит лучше поехать, сколько стоит одежда и обувь в Италии…

Экскурсия в Верону

В принципе у нас в Вероне было не особо много времени. К сожалению, поспешность посещения города не позволяла охватить все интересные достопримечательности. Поэтому мы выбрали самое интересное на наш взгляд. Во-первых,…

Экскурсия в Верону (история города)

Верона за все время своего существования была благополучна и богата, благодаря своему географическому положению, на пересечении путей из Центральной Италии на север к Австрии и Германии. Городу, в отличие…

Шоппинг в Италии на фабриках: всё что вы хотели об этом знать

Ко мне очень часто обращаются с вопросом, как поехать на шоппинг на фабрики в Италии . Можно лди например приехать на фабрику D&G и купить себе там пару джинс из новой коллекции со скидками 50-70%? Я…

Удивительная Венеция

Венеция уникальный город. Это уникальное явление на карте Европы. И дело не только в уникальном географическом положении Венеции, ведь это единственный город в мире, который большей своей частью расположен…

События в жизни Вероны...

Верона известна в первую очередь благодаря трагедии Шекспира, однако ведь совсем не случайно на старых стенах города и сегодня можно прочитать надпись – “Колония Августа”……

Италия, Иския

На сайте, к сожалению, я не нашла рассказов об Искии – так что хочется восполнить этот пробел. Впрочем была одна короткая заметка об Искии, я тут же связалась по мейлу с автором, это оказался Дмитрий,…

Едем в Римини за покупкой модной и недорогой шубки

Каждая женщина в своём гардеробе должна иметь роскошную шубку, которую ей подарил муж или обожающий поклонник. Если же вам ещё не успели подарить шубку, то стоит отправиться на шоппинг за шубой самостоятельно…

Подбор отзывов