Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

С 1 сентября больше нельзя поехать в Венецию из Хорватии.

Этим летом ездили всей семьей в Хорватию ( с экскурсией в Венецию). Сейчас в Хорватию собрались друзья. Однако в одном из агентств, со ссылкой на KOMPAS (владельца Prince of Venice) сообщили, что русс...…

Записки о Хорватии. Часть 3. Ровинь и острова.

Морская прогулка (Ровинь и Красный остров) Это экскурсия для тех, у кого достаточно времени (и денег). Таких в нашем отеле оказалось семеро: мы и еще одна семья. Вначале нас на автобусе довезли до ...…

Отдых в Хорватии

Несколько дней назад вернулся из поездки в Хорватию (Умаг). Здесь я отдыхал с женой и двумя детьми: 8 и 13 лет. Поездку я запланировал давно и долго выбирал место отдыха: хотелось, чтобы мор...…

Записки о Хорватии

Документальное произведение о поездке в Хорватию, написанное Мариной. Предисловие Это повествование о поездке в Хорватию, которую мы (а мы это я, четырнадцатилетняя школьница, и моя семья, родит...…

Отдых на камнях

Ну что…., из свеженького могу рассказать про поездку в Хорватию, если таковую можно считать свеженькой!!! Ездили от агенства "Дивный сон" (не знаю существует ли оно сейчас). Плохого ничего сказать не ...…

Я все больше люблю Хорватию...

Хорватия расположена в горной местности, на красивом скалистом побережье и островах в Адриатическом море. Красота хорватской земли описана в книгах многих писателей, запечатлена на картинах известны...…

Подбор отзывов