Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Дубровник-2000. Байки и реальность.

Дубровник, июнь 2000 года. Не берусь категорично судить о гостиничном комплексе Дубровника. Но, часто встречающиеся в плачевном состоянии, отели наводят на мысль о недостатке денежных средств в турис...…

Как нас обмануло «Серебряное Движение»

Такое впечатление, что менеджеры турфирмы «Серебряное движение» относяться к своим клентам как к тараканам – чем их меньше, тем лучше. Как иначе объяснить их действия, я просто не знаю. Короче, получ...…

Отдых в Хорватии

Неделю назад вернулись из Хорватии. Два года назад были в Дубровнике, очень понравилось и в этот раз решили поехать в северную часть и не разочаровались. Надо сказать, что на ваше мнение от прибы...…

Яркие картинки Адриатики

В начале каждого туристического сезона все потенциальные отпускники задаются вопросом о том, в какое бы еще не изведанное место им отправиться. И тут приходит на помощь реклама в газетах, по радио и ...…

Вояж в Загреб

В феврале 1999 года нам посчастливилось съездить в Загреб- столицу Хорватии. К сожалению, моя супруга Леся не смогла поехать с нами - она проходила курс квалификации врача. Мы: это я, мо...…

Подбор отзывов