Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Annataliya

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Почему звонят колокольчики?

1. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!   17 – 20 сентября 2004 года. Все началось ровно через две недели с момента возвращения моего бренного тела из 37-дневной поездки по Дальнему Востоку, Саха...…

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 7

…Наверху я обнаружила магазин сувениров, кафе, парк с памятниками знаменитым японцам и с уходившим вниз желобом, по которому любители острых ощущений могли скатываться с горы на специальных тележках……

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 6

...«Самурай», увидав прелестницу, вмиг прикинул, сколько может стоить ее общество, и сразу же согласился на предложенные по более сходной цене кальян и рюмку саке, которую выпил тут же залпом, чем поверг…

Рыбка-остров, островитяне и их соседи - часть 5

...Японцы, как известно, - любители сырых морепродуктов, так вот, эти самые морепродукты в виде рыб, креветок, крабов, улиток и прочей живности плавали там в огромных аквариумах. А покупатели лишь указывали…

Яркие краски - тусклые краски - часть 3

11. ПОД ЗВЁЗДНЫМ ИНДИЙСКИМ НЕБОМ На следующее утро наше сафари было намечено на 8 часов. Джип, типа обычного «Козла», только с двумя дверями и пластиковыми окнами, ждал нас у гостиницы. Вместе с нами...…

Яркие краски - тусклые краски - часть 2

6. К СОКРОВИЩАМ АГРЫ Но что-то я сильно отвлеклась. Больше не буду! Сокрушаясь и посыпая голову пеплом по сему поводу, возвращаюсь к последовательному рассказу о нашем путешествии! Итак, купив вечер...…

Яркие краски - тусклые краски - часть 1

1. КУДА НАС НЕСЁТ? 16 января - 1 февраля 2004 года. Дели - Агра - Джайпур - Джайсалмер - Джодхпур - Ахмадабад - Ганди Нагар - Калангут (Гоа) - Бомбей. Уже минут двадцать я стояла у метро и со значе...…

3

Подбор отзывов