Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lora

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Галопом по Нормандии и Бретани: 4 - дневное самостоятельное путешествие (Май 2005)

Одним прекрасным майским днем мне несказанно повезло: руководство нашей компании, направило меня в 5-ти дневную командировку во Францию. Мне повезло вдвойне, ведь командировка начиналась в первый ра...…

История о Черногории (Июль 2003)

1.Подготовка Летом 2003 года я мечтала о самостоятельной поездке по Европе – такой, чтобы, купить билет на самолет, а там, на месте окинуть взглядом пространства, полистать путеводители, изучить ...…

Ускользающая красота Венеции (Май 2004).

Блистательная королева Адриатики никогда не была городом моей мечты. Гуляя по берегам коричневой Москвы реки я, увы, не воображала о том как хорошо было бы пройтись вдоль Большого канала или полюб...…

До чего доводят мечты детства

Часть 1. Приключения начинаются В Малайзию в феврале 2004 года меня привела наивная детская мечта: увидеть самый большой цветок в мире – великолепную, незабываемую, единственную и неповторимую Р...…

Зимний Бангкок. Декабрь 2002 – Январь 2003

Бангкок – широко открытые врата в страну улыбок, современная столица королевства Таиланд, город, в котором последние достижения неудержимого технико-экономического прогресса удивительным образом спле...…

Несколько строк о Пафосе. Июль 2002.

Перелет Дождливое летнее московское утро. Как всегда на самом интересном месте сна, когда я после трудных испытаний нахожу на таинственном острове зарытый клад, пронзительно звенит будильник. Где-т...…

Зарисовка или 5 часов в Лимассоле

Я нахожусь в узкой каменной келье. Здесь нет окон, и только тусклый свет лампы помогает туристам разглядеть очертания средневекового жилища, предназначавшегося для суровой жизни мужественных аскетов –...…

Суздаль. Май 2002

Маленькие ухоженные частные домики, буквально утопающие в бело-розовых облаках цветущей вишни, невероятно чистые по российским меркам улицы, холмы, раскрашенные в желтый цвет шариками одуванчиков, а г...…

Подбор отзывов