Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мумия-тролль возвращается!

  В Финляндии любят рассказывать такую историю. Якобы, когда в России заговорили о необходимости захоронения тела Ленина, предприимчивые финны решили... выкупить Ильича с тем, чтобы поместить его в М...…

Бухта Тимбукту. Часть 2

  6. СТРАНА ДОГОНОВ   От Мопти до Бандиагары летит отличная девяностокилометровая дорога. После Бандиагары она кончается. Дальше, порядка двадцати вёрст, идут грунт и плиты, но в бездождливую п...…

Бухта Тимбукту. Часть I

1. ПОЧЕМУ МАЛИ?     Для бывших колонизаторов-французов этот вопрос звучит странно. Они так любят свою бывшую Западную Африку, что организовали туда круглогодичные чартеры из города Пар...…

БОРДЕЛЬ БОРРИСА: Путешествие в Сердце Африки в поисках Смысла Жизни. Часть IV (окончание)

  Дорога из Кабале в Кисоро очень живописна. Поражают не только горы, но то, что они возделаны до самых макушек. Ячейки полей спускаются почти вертикально; просто удивительно, как люди умудряются их ...…

БОРДЕЛЬ БОРРИСА. Путешествие в Сердце Африки в поисках Смысла Жизни. Часть III

  Мы попрощались с группой в центре Найроби. Наши теперь уже бывшие попутчики отправились в аэропорт, а мы с Женей побрели в отель «Comfort Inn”, который путеводитель “Lonely Planet” очень даже хвали...…

БОРДЕЛЬ БОРРИСА. Путешествие в Сердце Африки в поисках Смысла Жизни. Часть II

  После горы Кения мы отправились на север - в заповедник Самбуру, находящийся во владениях одноименного народа, родственного масаям. Почти каждый заповедник или национальный парк находится "в веден...…

БОРДЕЛЬ БОРРИСА. Путешествие в Сердце Африки в поисках Смысла Жизни. Часть I

Попадая в Африку, многие начинают сразу валять дурака. Выражясь более мягко – впадают в детство... Каждый стремится попасть в места, где он появился на свет, где прошли его первые годы...…

Хочешь похудеть? Спроси меня!

Фотоальбом - Украина

Честно сказать, я всегда мечтал побывать на Украине. По-нормальному, не наездом-проездом. В раннем детстве я с родителями провёл половину лета в Судаке, но Крым, как известно, и не Украина вовсе....…

КАНДАЛЫ КЮХЕЛЬБЕКЕРА

«Страна сия имеет некоторые права на внимание наших соотечественников любопытною природою, совершенно отличной от русской. Обильная историческими воспоминаниями, страна сия была воспета Батюшк...…

3

Подбор отзывов