Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ani

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вы слышали...- часть 2

Крак де Шевалье Наконец-то мы едем в Крак де Шевалье. Столько о нем были наслышаны – самый величественный и хорошо сохранившийся замок Крестоносцев! Из Тартуса ехать туда чуть меньше часа. Замок...…

Не ходите, дети, в Африку гулять…

Такое милое предостережение (строки Корнея Чуковского) прислал мне по emailу один молодой человек, откликнувшийся на мое объявление о поиске попутчиков в Марокко. Этот же молодой человек предположил...…

Вьетнамские записки

Летом была изумительная и незабываемая поездка в Таиланд (подробнее на http://reports.travel.ru/letters/527.html). Вернулась, и сразу же потянуло опять в Азию. Но куда? Копаясь в интернете, я наш...…

Викенд в Моравии

Чехия разделяется на Богемию и Моравию. Столица Богемии (как и всей Чехии) – Прага, столица Моравии – город Брно. Какие существуют общие стереотипы? Главное отличие Богемии от Моравии – в первой п...…

Майские на Мадейре

Началось все несколько лет назад – тихим воскресным утром я включила телевизор, и на экране Дмитрий Крылов рассказывал о чудесном острове в Атлантическом океане, воплощении рая на земле, с необыкновен...…

Путешествие в Черногорию

Сижу на работе, среда, июль месяц. Планов никаких, и настроение соответствующее… Надо его улучшать. «Каждый человек кузнец своего счастья»! Почему бы не рвануть куда-нибудь на выходные – в пансион...…

Предновогодняя Андорра…

В Андорру мы решили отправиться с 22 по 29 декабря. Снега там, кстати, могло и не оказаться, он обычно выпадает к Новому году… но риск – благородное дело! Нам удивительно повезло, эта зима выдалась...…

Небольшое путешествие на юг Чехии

Судьба улыбнулась и преподнесла подарок – длительная командировка в Прагу! Прага прекрасна… о ней писали и будут писать… Я же хочу рассказать о наших вылазках из Праги в разные удивительные уго...…

3

Подбор отзывов