Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора puerrtto

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Осенний марафон по Европе на 40 поездах и 30 автобусах!

АКЦИЯ АЭРОФЛОТА (вместо вступления)     Вот уже несколько лет, как родной Аэрофлот радует путешествующую братию привлекательными 99-долларовыми ценами на авиабилеты. Только ленивый не воспользова...…

Киббуцная идиллия и шпионский роман в одном флаконе

Ложка дёгтя …Иорданский пограничник заботливо поинтересовался, ставить мне выездной штамп Хашимитского королевства, или нет. Ведь не секрет, что наличие в вашем паспорте иорданских и египетских шта...…

Три дня в Киеве в октябре

...Второй день словно в полусне, вечером - обнаруживаю себя в поезде на Киев. Занимаю верхнюю полку плацкарты (надо же, даже в полное несезонье раздобыть нормальный билет - проблема!), радуясь, что хо...…

Приключения израильтянина в Сирии, Ливане и Иордании

Вступление… Не менее шести долгих лет, бездейственно провели в моем книжном шкафу путеводители по Сирии и Ливану. Постепенно их число росло, добавлялись новые карты, проспекты, вырезки из газет и...…

Финский экспромт на выходные, или 1700 километров по финской Карелии

Началось все с того, что мне на электронную почту пришло письмо из активно раскручиваемой бюджетной авиакомпании Скай-Экспресс. Надо заметить, что с полгода назад я регистрировался у них на сайте, пос...…

В краю поднятой целины, или майские праздники в стране степей и кумыса

..Когда Аллах создавал мир, одним народам он дал обширные водные пространства, другим — высокие горы и озера, третьим — тучные поля и дремучие леса, а казахам—только степи. …Ровно год наз...…

По Балканам дикарем (продолжение)

Босния-Герцоговина В славный город Мостар мы прибыли в 3 часа ночи. Город показался нам довольно крупным и это давало надежду на то, что даже не смотря на столь ранний час мы сможем без труда отыска...…

По Балканам дикарем

Сборы были как всегда скоротечны, и вот, в первых числах августа я приземлился в аэропорту Софии, или в "Аерогара София", как говорят болгары. Быстрый паспортный контроль, но что самое приятное - в а...…

Железные дороги, границы и замки Палестины

Это сложно объяснить, но меня никогда особенно не влекли истоптанные туристами тропы. Да – прекрасен Париж, неповторим Копенгаген, колоритен Амстердам. Но…с нашествием миллионов, катастрофически гибн...…

3

Подбор отзывов