Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Итальянская цепь впечатлений - Тиволи

 Тиволи (Tivoli), Лацио Зачем ехать Чтобы увидеть милый старинный городок с сохранившимися зданиями XIVвека, замок, а также три виллы – каждая в своем роде уникальна: с виллы Д’Эс...…

Железные дороги Австрии

Сайт австрийских железных дорог http://www.oebb.at Общаться с сайтом просто и удобно (в отличие от сайта французских жд). Когда выбираешь пункт назначения (с целью узнать стоимость проезда или сколь...…

Железные дороги Бельгии

Главный железнодорожный узел Бельгии – Брюссель. Это важно для планирования маршрута: надо либо выстраивать его таким образом, чтобы между городами было удобное сообщение, либо каждый день выезж...…

Неуловимая Норвегия - Берген

Зачем ехать Один из самых аутентичных городов Норвегии по совместительству считается «воротами» в край фьордов и не посетить его просто непозволительно. Именно здесь сохранилась уникальна...…

Железные дороги Норвегии

В этой поездке мы ездили по стране, можно сказать, всего ничего – 3 дня (по Осло передвигались пешком или ездили по Oslo Pass, в Берген летели, по Бергену снова ходили пешком), поэтому проездной по стране…

Подбор отзывов