Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора cinephil

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Индонезию за грибами с виртуальной попутчицей: Ява, Сулавеси, Бали

Фотоальбом - В Индонезию за грибами

«Решил рвануть в конце декабря на Яву, Бали, Комодо и Кели Муту (если успею). Лечу из Сеула с рюкзаком. Студент MBA. 28 лет. В рюкзаке не учебники. Ищу попутчика-цу - человека с рюкзаком и чувством на...…

В гостях у кампучистов: пицца для короля Сурявармана Второго

Фотоальбом - В гостях у кампучистов

Все в детстве что-то собирали-коллекционировали. Лично я - марки. Особенно мне нравились красивые и разноцветные – с бабочками, экзотическими цветами и пауками. В районе пестика какой-нибудь орхидеи н...…

Дневник вьетнамолога: тиранозавры, кроты и униженные полковники

Фотоальбом - Дневник вьетнамолога

Я в хорошей форме. Такой хорошей, что в воскресенье бегу марафон. В первый раз в жизни. Без мениска и поддержки "эффективных грибов". Отмотав на спидометре положенные километры, решил - пора на техосм...…

Save Tibet, или как я выходил в открытый космос

  За окнами - точнее, ИЛ-люминаторами нашего лайнера - было 13-ое число. Ноябрррррррр. Хотелось покрепче пристегнуться и надеяться, что все неурядицы остались позади. Еле-еле успел на регистрацию (мн...…

В стране непуганых панд

  Желание съездить в Поднебесную мучило меня давно. В самом деле, исколесить вдоль и поперек Юго-Восточную Азию, и при этом лишь пару раз отметиться транзитом в Пекине и неделей в Гонконге – незачет ...…

Йеду в Йемен: приподнять хиджаб Счастливой Аравии

Фотоальбом - Йеду в Йемен: приподнять хиджаб  Аравии

Я не Лира Белаква. Решительная девочка из «Золотого компаса» поехала на Северный полюс в царство боевых ледяных медведей - я отважился покорить южную оконечность Аравийского полуострова, где, по стати...…

Лохнесское чудовище под шотландской юбкой

Фотоальбом - Лохнесское чудовище под шотландской юбкой

Виски я практически не пью. Соколиной охотой, гольфом и стрельбой из лука я вроде бы никогда не увлекался. Да и сериал «Горец» не входит в число облюбованных мною фильмов. Тем не менее первую зону Лон...…

Ростовский уезд

Фотоальбом - Ростовский уезд

Ростов оказался никаким не Великим. Ярославским. По крайней мере, об этом свидетельствовала надпись в билете РЖД, а также огромные буквы на здании вокзала. Раньше же два города на Руси считались велик...…

3

Подбор отзывов