Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Вацлав

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Манила. Несколько дней на пути к пляжу

Можно сказать, что Филиппины вошли в план моей поездки по Азии достаточно случайно, попав, так сказать, под горячую руку. Куда больше мне хотелось бы побывать в Индонезии, однако отпуск штука такая......…

Гонконг. Немного Англии в Китае

   "Найдено тайное кладбище дублёров Джеки Чана", - провозгласили в конце прошлого года СМИ, и это обрекло меня на поездку в Гонконг: я, собственно, давно подозревал что-то в тако...…

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 4. Египет

Под мерный плеск волн тринадцатые сутки путешествия по Ближнему Востока медленно сменялись четырнадцатыми. Красавец теплоход, явный родственник того корабля, что год назад доставил меня из Бергена в С...…

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 3. Иордания

Пожалуй, если бы не пограничный пост, мы так и не заметили, что сменили Сирийскую республику на Хашемитское королевство – и пейзаж тот же, и народ схож, и даже приветственные плакаты до рези в г...…

Ближний Восток с близкого расстояния. Часть 2. Сирия

Для кого как, а для нас Сирия началась с раздолбанного ПАЗика, в котором было сломано и оборвано буквально все, что можно. Попали мы в него не от хорошей жизни - рейсовых автобусов не было, а бейрутск...…

Самостоятельное путешествие по Норвегии в двух частях. Часть 2. Фьорды, Берген, Ставангер

Самостоятельное путешествие по Норвегии самолетом-поездом-катером (и немножко автостопом) в двух частях. Часть 2. Фьорды, Берген, Ставангер. Район Согнефьорда ежегодно посещают полчища туристов, стре...…

Самостоятельное путешествие по Норвегии в двух частях. Часть 1. Осло

Мысль поехать в Норвегию оформилась в некую реальность где-то за месяц до поездки. Совпали сразу несколько факторов - от шенгенской тридцатидневной мультивизы оставались неизрасходованными 6 дней, от прошлогоднего…

Лондон. Семь дней в мае. Часть 2

Вторник по плану должен был пройти под знаком британской короны: к посещению были намечены Кенсингтонский дворец, Королевские ботанические сады и замок Хэпмтон-Корт (Hampton Court). И если первый объе...…

3

Подбор отзывов