Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Литва, Люксембург, Молдавия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

не понравилось

только что вернулись из Люксембурга, провели там 3 дня.Останавливались в отеле Nobilis.Сидящий на ресепшн мужчина в расцвете лет владеет только французским языком.Ни английского, ни немецкого не разум...…

Отзыв об отеле

Отель очень приличный, на 3 звезды даже не тянет. В номере есть: телефон в ванне и в комнате, фен, холодильник. Завтрак очень разнообразный: сосисички, омлет, мясные нарезки, овощи,фркуты! Номера убир...…

Еще немного отзывов о Литве

Начну с того что очень люблю путешествовать но не всегда есть либо деньги либо время, а посмотреть мир хочется. Поэтому выручает тур выходного дня. Прочитала много отзывов о турах и решилась ...…

Из Латвии в Мемельланд на один день...

Фотоальбом - Из Латвии в Мемельланд ...

Обычно я не делаю отчёты о коротеньких поездках. Но сейчас, видно, есть к этому настроение и желание.   Эта поездка – своего рода разведка. Через два месяца нам предстоит проехать пол Европы с север...…

В Литву за «колдунами»

Фотоальбом -  Литва

В далекие советские времена Прибалтика для нас была заграницей. В воспоминаниях представлялись красивые чистые города с магазинами, изобилующими всевозможными товарами и вкусными продуктами. Но сейчас...…

Западная Балтика: замки, бункера, «советская угроза» и чай за 15 копеек

Исходные данные и сомнения. Откровенно говоря, в Прибалтику я вовсе не собирался ехать. Во-первых, я там был буквально в марте сего года, посетив Латвию и Эстонию. Во-вторых, я давно уже пресы...…

3

Подбор отзывов