Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бельгия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Брюгге - город сад.

Посмотреть немного Бельгии….. (Июнь 2006) 1. Организационная часть Во времена славного советского прошлого, мы с вами, товарищи, собирались построить цветущий город-сад. Так вот, товарищи, по...…

В кружевном царстве, в Бельгийском государстве...

Писать о Бельгии непросто. Уж очень она необычная и лишенная каких бы то ни было стереотипов, известных простому обывателю. Выражаясь языком официальным, это государство на северо-западе Европы, грани...…

Железные дороги Бельгии

Главный железнодорожный узел Бельгии – Брюссель. Это важно для планирования маршрута: надо либо выстраивать его таким образом, чтобы между городами было удобное сообщение, либо каждый день выезж...…

Бельгия, отель OPERA 2*

Были в Бельгии 10-17 марта 2008 года, жили в отеле «OPERA 2*». Отель расположен очень удобно – минут 10 до вокзала Brussel-Centrale и минут 5 до Grand Place пешком. Отель маленький, в 3 этажа, зажат с...…

Бельгия 2008 - «сами с усами»

Фотоальбом - Бельгия 2008 - «сами с усами»

Затем мы прогулялись вдоль каналов к памятнику фламандскому живописцу Яну Ван Эйку, дошли до собора Христа Спасителя, осмотрели ее внутри, и вернулись на Рыночную площадь. Теперь она предстала перед нами…

3

Подбор отзывов