Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Эстония

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Регата Муху-Вяйн 2006

Летом 2006 года мы впервые побывали в Эстонии с нашей яхтой "Призрак". Дорога на трейлере от Москвы до Пярну заняла около суток. На границе мы вызвали реакцию своим нетрадиционным видом. Пограничники ...…

Таллинн – о. Муху – о. Сааремаа

Стыдно признаться, но до поездки в Таллинн – мы мало знали о самом Таллинне, об Эстонии, лично для меня даже количество букв «н» в имени города было неожиданностью.   Сейчас для нас Таллинн – это ...…

По ледовым дорогам Моонзундского архипелага

Фотоальбом - По ледовым дорогам Моонзундского архипелага

  На прошедших выходных (24-25.02.2006) мы воспользовались «спецпредложением» от департамента шоссейных дорог Эстонии и совершили потрясающее зимнее путешествие по организованным им ледовым дорогам н...…

Романтический weekend в Таллинне

  Устав от зимы и трудовых будней, мы решили, что майские праздники - самое подходящее время развеяться и куда-нибудь съездить. Желающих к нам присоединиться не нашлось, поэтому мы собрались еха...…

Кратко и поверхностно об Эстонии

Пролог. Предновогодняя суета, как обычно, наводила тоску и мысль поехать в начале января в Таллин, пришлась весьма кстати. Понятно, что в преддверии Нового Года виза стоила немало, но желание не...…

Город мастеров

Город мастеров (краткая версия) Долго помнили мы друг о друге. И опять повстречались, как встарь. Снова здравствуй, заржавленный флюгер! Снова здравствуй, чугунный фонарь! Разговор повёдем по...…

Москва - Таллинн на автомобиле

Это отчет о путешествии по маршруту Москва-Таллинн на автомобиле (Daewoo Nexia 1997 года), которое состоялось с 11 по 15 июня 2004 года. Наше путешествие началось, естественно, с его подготовки....…

Три весенних дня в Таллинне

В очередной раз обсуждая проблему что такое не везет и как с этим бороться в условиях российской зимы, мы решили начать со сражения с гиподинамией и хандрой, причем самым радикальным методом - поеха...…

3

Подбор отзывов