Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Долгожданные Мальдивы или впечатления от Kuramathi: расположение, погода, цены, красоты.

Поездку спланировали еще в августе. Как всегда все сами, но что-то вызвало сомнение… больше чем обычно. Все-таки Мальдивы – это не та страна, в которой если у тебя накроется что-то с отел...…

Maldives - Bandos Island Resort

Летели Катар Эйрлайнс. Катарские - отличные авиалинии; сервис, развлечения - все на высоте. Каждый может выбирать себе меню и видеопрограмму по вкусу. Но аэропорт в Дохе неважнецкий в плане комфорта. ...…

Club Ranalhi 4****

Фотоальбом - Club Ranalhi 4****

Сразу скажу, что все было просто потрясающе. Я даже не ожидала, что буду в таком восторге. Сплошная романтика. Здесь действительно могли бы снимать рекламу Баунти. Наш остров был очень маленький -450 ...…

Город Мале - столица Мальдив

Фотоальбом - Город Мале - столица Мальдив

Мале представляет из себя одну из самых маленьких столиц мира (2 км в длину и 1 км в ширину), не несмотря на это, остров достаточно густонаселён, с очень плотной застройкой, с мечетями, рынками, лабир...…

Отель Болифуши, Мальдивы (мини-отчёт)

Фотоальбом - Отель Болифуши, Мальдивы (мини-отчёт)

Остров Болифуши был посещён нами в рамках экскурсии с соседнего острова Лагуна Бич. Он находится недалеко от Мале, примерно в получасе езды на спидботе и минутах в 10 от Лагуна Бич.   Островок этот...…

Семейный отдых в отеле Лагуна Бич, Мальдивы

Фотоальбом - Семейный отдых в отеле Лагуна Бич, Мальдивы

Желание поехать на Мальдивы возникло ещё в далёких 90х, когда я впервые увидел эти жемчужины на фоне Индийского Океана. Много смотрел фот и читал рассказов, но судьба отправляла меня то на Канары, то ...…

Экстремальный туризм на о.Ган

  Здравствуйте, дорогие мои дайверы и просто отдыхающие...!!!     Прочитал Ваши отзывы о Мальдивах и в т.ч. о. Ган. - это там, где аэропорт похож на автобусную остановку... а на поселковой с...…

Возвращение в «Equator village», Мальдивы 2006г.

  В этом отзыве я буду немного краток, так как уже имею написанный рассказ о путешествии в эту страну. Это было второе посещение Мальдивских островов, ранее мы посещали их два с половиной года н...…

Equator Village, о.Ган

  Отель Equator Village очень даже неплохой, конечно, при условии, если вы понимаете, что мальдивы, это не просто лежание под солнцем, для этих целей пойдет и турция с ипанией, а самое главное т...…

3

Подбор отзывов