Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Норвегия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Рыбалка в Финляндии

Сафари на Королевского краба и не только..... Далее мы отправились на самый край земли, на Север Норвегии. Мы еще в Финляндии получили данные об этом прекрасном месте. Где можно не только полюбоваться…

Скандинавские каникулы (Часть 2).

Фотоальбом - Норвегия (Берген - Осло)

Берген, несмотря на его более чем скромные размеры, нельзя ни в коем случае уличить в провинциальности. Этот красивейший город легкой походкой уездной девушки из приличной семьи, уверенно чувствует себя…

Норвегия с DSBW

несколько городов Норвегии за две недели. это была совершенно чудесная, очень удачная поездка. я давно мечтала о Норвегии и хотелось посмотреть сразу несколько городов. для себя решила что ледники и фьорды…

Самостоятельное путешествие по Норвегии в двух частях. Часть 2. Фьорды, Берген, Ставангер

Самостоятельное путешествие по Норвегии самолетом-поездом-катером (и немножко автостопом) в двух частях. Часть 2. Фьорды, Берген, Ставангер. Район Согнефьорда ежегодно посещают полчища туристов, стре...…

Самостоятельное путешествие по Норвегии в двух частях. Часть 1. Осло

Мысль поехать в Норвегию оформилась в некую реальность где-то за месяц до поездки. Совпали сразу несколько факторов - от шенгенской тридцатидневной мультивизы оставались неизрасходованными 6 дней, от прошлогоднего…

Подбор отзывов