Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мальта

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Встречаем лето на Мальте

Привет всем кто уже побывал на Мальте и всем тем, кто собирается посетить это чудесное место. Летели туда и обратно самолетами "Air Malta" - все точно, без зедержек. В отель заселились тоже без нак...…

Маленькая жизнь

Решив совместить приятное с полезным, имеется в виду отдых с изучением английского языка, я отправилась по тур бюро за информацией. Проанализировав все сказанное мне я решила ехать на Мальту: 1)Д...…

Мальта, какая она, расскажи!!

Добрый день! Прочла Ваши отзывы о Мальте, было смешно и интересно! Я тоже была на Мальте пошлым летом. Прекрасно Вас понимаю. Летела Аирмальта, неплохо, если не учитывать то, что обратно летела у...…

Ужасы Мальты

Не ездите на Мальту! Хуже отдыха не было нигде! На улицах грязно, в отелях грязно. Слово "сервис" не знают совсем. Отдыхала в PARK Hotel 4* в центре г.Слима в июле 2003г. Отель не только на 4*, но и...…

Мальтийские каникулы

Мальта очарует или ужаснет Вас, заворожит или испугает, но ни в коем случае не оставит Вас равнодушными. Это маленькое европейское государство так же многолико и противоречиво, как его история. Кто...…

Мальта не для всех

В конце июля этого года, приобретя путевку в одной из крупнейших туристической компаний Украины, я побывал на Мальте. Оговорюсь сразу, за рубежом я не в первый раз – в течение последних 10 лет один-д...…

Просто впечатления…

Мальта оказалась крошечным островком. Посадку сразу не дали, пришлось еще с полчаса покружить над островом. (У них там проходило авиашоу). Приземлились. Пассажиры поблагодарили экипаж бурными аплодис...…

Impressions

Впечатления туриста от недельного тура. 1. Покупка тура. Мечта съездить в Прагу оказалась пока не осуществимой, паспорт менять через три месяца. Единственная страна, которая согласилась принять и с ...…

Прошлой зимой занесло меня…

Путь до Домодедово как всегда был краток, сорок минут – и я уже в лучшем в стране авиатерминале. На Мальте меня никто не ждет, никто не ждет меня в аэропорту, такие мысли порождали желание выпить, ал...…

3

Подбор отзывов