Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кения

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Укомплектованный лев. Часть II.

…Параллельно Рифтовой долине с севера на юг тянется глубокая долина Керио. Её западный край поднимается высоким уступом, и становится несколько не по себе от мысли, что сначала надо спуститься в долин...…

Укомплектованный лев или Премиальная поездка в Кению. Часть I.

«Мы возим людей, а не скот. Поэтому туда мы не поедем!» Таков был вердикт кенийцев, отказавшихся везти нас к озеру Рудольфа. Из двенадцати туроператоров в Кении, с которыми я вел переговоры по этому п...…

Кения с запада на восток и обратно (ч.2)

  Масаи-Мара     Бесспорный номер 1 в кенийском списке обязательного посещения. Огромная территория, простирающаяся до границы с Танзанией и дальше, уже под названием Серенгети, множество само...…

Кения с запада на восток и обратно (ч.1)

  Всю дорогу до Домодедово мело. Едва ли не впервые за эту зиму, снег, мороз и ветер объединились, чтобы дать понять: легкой прогулки не будет. Да в общем-то легкой прогулки я и не ожидала: все-...…

Принять саванну

Желание посетить тропическую Африку зародилось у меня во время путешествия по Марокко в 2004 году, описанного на tours.babaev.net. Именно там, в красном городе Марракеше, я впервые увидел такие экзоти...…

Экзотическая сказка

Кения – рулит! Реально. Вот уж и вправду говорят, что, побывав там, обязательно еще раз вернешься.   Отдыхала с молодым человеком в августе 2006 года, ни сколечки не пожалела о своем выборе, х...…

Моя «Хакуна Матата»

Все мы хорошо знакомы, с детства, с предостережением Чуковского «…Не ходите дети в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы…»...…

Кения - форева!

Фотоальбом - Кения - форева!

  Мы побывали в настоящей сказке!   Восемь часов полета, восемь часов томительных ожиданий. Сели в Найроби. Выходим – не жарко, как и у нас ранним летним утром. Солнышко встает высокое, теплое. К...…

3

Подбор отзывов