Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Греция Афины

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Плака в Афинах

Одним из главных античных памятников Плаки является монумент Лисикрата. Лисикрат был знатным афинянином, меценатом и покровителем искусств. Один из спектаклей, который он финансировал, победил в афинском…

Агора в Афинах

Афинская Агора (или попросту рыночная площадь) была центром политической жизни в Афинах, после того как в городе была установлена демократическая форма правления, и центр власти переместился сюда с холма…

Акрополь в Афинах

Акрополь в Афинах является основной достопримечательностью города. В разное время на Акрополе находилось различное количество зданий...…

Мистерии в Греции

Впервые слово «мистерия» я встретил в поэме Владимира Маяковского «Мистерия-Буфф», когда учился в школе. Позднее я узнал, что мисте́рии (от греческого – «таинство, тайное священнодействие») это богослужение,…

Площадь Синтагма

Площадь Синтагма (Конституции) по планам строительства Афин 18 века задумывалась как центр жизни новой столицы. С тех пор площадь Синтагма служила местом сбора людей, для того чтобы узнать последние новости,…

Афинский Акрополь

Посетить Акрополь можно как с экскурсией, так и самостоятельно, единственно нужно учитывать время посещения. Будучи одной из самых высоких точек Афин, Акрополь лишен всяческих укрытий от солнечных лучей…

3

Подбор отзывов