Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Германия Берлин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Автобусный тур Берлин-Люксембург-Франция-Амстердам-Дрезден

Автобусный тур предусматривал четыре ночных переезда, остановки в Германии (Берлин и Дрезден), Люксембурге, Франции (Париж) и Голландии (Амстердам).…

Берлин

Затем мы направились на Museum Insel (остров музеев). Музеев там великое множество, мы хотели посетить именно Pergamon Museum (Пергамон), музей древней и исламской культуры. В музее выставлены целые фрагменты…

Берлин. Разведка боем.

Можно было поехать и в другие места (по выбору): Рим и Родос. Но там мы уже были. Так что, выбор был естественен – Берлин. Я много слышал восторженных охов и ахов от посетивших этот город, но добиться…

Берлин в декабре.

Берлин в декабре.

Моя декабрьская предрождественская командировка в Германию была уже восьмой по счёту. На этот раз в составе нашей делегации был новый человек, любознательный и неэкономный, хотел посмотреть в Германии…

Галопом по Европе в августе 2005 года...

Расскажу немного о своём увлекательном путешествии по Европе летом 2005 года (с 30 июля по 10 августа)…Хотя в Европе я и провела всего 8 дней они запомнились мне действительно надолго…4 дня ушли на...…

Легким галопом по Европе (Дрезден-Париж-Берлин)

Привет! Я оформила тур (ж/д автобус) до Парижа через Германию в московском турагенстве меньше чем за две недели до отъезда. Тогда для меня имели значение лишь очень-очень низкая цена, Париж и 9 дней путешествия,…

Как сэкономить на DB

Если для большинства наших сограждан Германия ассоциируется со словом «порядок», то германские железные дороги (DB) – это порядок вдвойне. Расписанию поездов здесь верят почти как Библии, чистота ваг...…

Не «Классическая Европа», а классическое издевательство

Наш автобусный тур назывался «Классическая Европа». Неподготовленный к поездке автобус, незнание водителями этого маршрута, и совершенно никудышный руководитель, тоже впервые ехавшая по этому маршруту...…

Подбор отзывов