Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия Будапешт

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Великолепное путешествие

Супер поездка, супер впечатления... Минут 15 от Дуная пешком. Рядом много уютных кафешек, магазинов, ресторанов. Вообще по всему Будапешту мы ходили пешком:. красивые аккуратные улочки, разные домики,…

9 чудес Венгрии

В 1972 году ЮНЕСКО образовало Комитет Всемирного Наследия и приняло Конвенцию по охране культурных и природных мировых ценностей. К 2002 году список Мирового Наследия содержал 720 мест из 125 стран. В…

Лечебный отдых в Венгрии

Давно хотелось побывать в Венгрии.Решили с мужем поехать в Будапешт,посмотреть город со всеми его достопримечательностями. Долго выбирали турагентство и остановились на СКМ-Трэвел (один из ведущих тур...…

Будапешт-Вена 2008

Предисловие. Предлагаю вашему вниманию отчет о поездке Будапешт-Вена 1-7 октября 2008 года. Это был мой третий визит в Будапешт, на этот раз с дочерью. Мы долго ждали, когда Венгрия вступит в Шенге...…

Алиса чистота везде-чистота во всём

Уборка квартир,офисов,коттеджей,помещений,после ремонта,генеральная,после строительства.Мойка окон,химчистка ковров и мягкой мебели,в том числе офисной,с выездом мастера на дом.Услуги оказывают...…

Майские дни в Будапеште - часть2

Остров Маргит очень зелен, тих, настраивает на филосовские размышления и вдумчивое созерцание природы. Въезд транспорта на остров ограничен - стоит шлагбаум. Пропускают только единственный рейсовый автобус...…

Майские дни в Будапеште - часть1

Прежде всего, автор выражает свою признательность Olivkа(е), Матвею и Ирине - людям, распечатанные рассказы о Будапеште которых служили мне основным путеводителем по этому замечательному городу.…

Венгрия глазами Вячеслава Томиловича (ч.4)

Особенности национальной "охоты" (только для мужской половины) Чего только не охота нашим туристам, приезжающим в Венгрию. Второе пришествие земляков в эту страну, начавшееся в начале 90х, примечате...…

Венгрия начала 80-х

Венгрия при советской власти при поездках туда наших граждан считалась, наряду с Югославией, страной "полукапиталистической", что накладывало свои особенности на отбор кандидатов в туристы. Чем...…

Подбор отзывов