Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мексика Веракрус

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отель CASA INN :-?

Отель CASA INN вобщем ничего, путешествуя по Мексике поняла есть места и лучше и хуже. Ну во1-вых на рецепшене!!!! при оформлении документов у одного из наших украли чемодан( где были все! вещи)полиция…

Никогда еще малыш не забирался так далеко от дома…

Вступление.   За прошедшие 14 дней мы с А. проехали чуть больше 1000 км от Мехико-сити до города-курорта-американских-буржуев-Канкуна. Половину времени мы провели самостоятельно, половину – с автобу...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 4.

ЧАСТЬ 4.   ТАСКО и КУЭРНАВАКА.     Из всех покорителей Нового света только Христофор Колумб был приличным человеком. Он беззастенчиво врал своим венценосным спонсорам, что якобы «нашел золото...…

Магия магея. Магическое путешествие в Мексику. Часть III.

3. ТЕОТИУАКАН     В 2006 году в малоизвестной стране под названием Босния, в никому неизвестном местечке Высочица еще менее известный археолог любитель Семир Османаджич начал раскапывать холм, ко...…

Магия магея. Магическое путешествие в Мексику. Часть II.

В Музее Антропологии в Мехико есть еще один «персонаж», с которым нам предстоит еще «встретиться» во время нашего дальнейшего путешествия. Это правитель Паленке Пакаль «Великий», правивший в VII веке ...…

Кинутый дважды, или сказка о том, как я вместо Острова Свободы попал в Мексику

Имея гипертоников в роду и обладая нервной профессией, я всегда старался бдить за своим эмоциональным и физическим здоровьем. Занимался спортом, старался не нервничать, вел здоровый образ жизни во все...…

Магия магея. Магическое путешествие по Мексике. Часть 1.

«МАГИЯ МАГЕЯ».   Магическое путешествие по Мексике.     «Панчукчизм» - будущее человечества, наш ответ однополярному миру. Роман Абрамович, Уго Чавес и Эво Моралес могут и должны стать его лиде...…

Будьте осторожны!

Спешу сообщить,что в компании "Best day",занимающейся приемом русскоговорящих туристов в Канкуне произошел очень неприятный для последних скандал: единственный их русскоязычный гид Армина Голдперг в т...…

Мексика с приставкой «супер». Часть 2 (Чичен Ица-Канкун-Шкарет-Шел Ха-Плайя Дель Кармен)

МЕКСИКА С ПРИСТАВКОЙ «СУПЕР»   Часть 2 (Чичен Ица-Канкун-Шкарет-Шел Ха-Плайя Дель Кармен)   Очередной день пребывания в Мексике полностью был посвящен посещению всемирно знаменитой археологическ...…

3

Подбор отзывов