Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Швеция Гетеборг

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

в Стокгольм на канинкулы

Цель моего рассказа не описание достопримечательностей, а скорее помочь другим, планирующим подобное путешествие. Идея съездить на майские праздники в Швецию пришла внезапно и, по причине цейтнота, могла…

Нобелевский ужин в ратуше Стокгольма и круиз по Балтике

Я всегда мечтал побывать на ужине, который дают в честь лауреатов Нобелевской премии. 10 декабря нобелевский банкет проходил, как всегда, в здании стокгольмской ратуши. Здание Ратуши в Стокгольме может…

Stockholm

Шведы не представляют себе жизни без спорта и довольно равнодушны к еде. Это заметно уже на подлете к Стокгольму. Авиакомпания САС не предлагает бесплатных напитков и еды на борту. Она все это прода...…

«Большое путешествие по Скандинавии» с DSBW + самостоятельно Хельсинки и Стокгольм

Давно я собиралась написать отчет о прошлогодней (2007) поездке в Скандинавию, но все руки не доходили, да к тому же в сети уже столько написано о подобных вояжах (за что авторам огромное спасибо &nda...…

Отступление от Дании, или на день из Копенгагена в Швецию: Мальме, Лунд, Хельсингборг

Если в Копенгагене у вас есть свободный день (ну вдруг), то можно совершить увлекательную прогулку на шведскую сторону, посетив три милейших шведских города – Мальме, Лунд и Хельсингборг, вернувшись о...…

Полный кузов детей

Наш младший сын родился раньше срока, наших старших детей не удалось сбагрить бабушке, попутчики в пеший поход не отыскивались. Обстоятельства были против нас.   Тогда мы решили, что машина – это ср...…

3

Подбор отзывов