Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ Дубай

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Незабываемый перелет с Etihad Airways

Незабываемый перелет с  Etihad Airways

Я не мечтаю о полетах Авиакомпанией Etihad Airways, я уже летаю ей! Хочу рассказать об одном своем перелете с Авиакомпанией Etihad Airways . Я прожила вместе с ней целые сутки: от Минска до Бангкока.…

Незапланированный Абу-Даби

Незапланированный Абу-Даби

Это была незапланированная поездка. Я спокойно готовилась к летнему путешествию в Германию, «пребывая» в мире Людвига II и музыки Вагнера, изучая историю Баварии, как вдруг известие – очередной математический…

Джамиля Абу-Даби

Джамиля Абу-Даби

Очень интересная страна. Первые впечатления о стране можно выразить словами: "Куда я попала?". Смотрю из окна авто, еду в отель. Приветливо никто не улыбается... Практически нет растений (только специально…

Волшебная мечеть

Волшебная мечеть

Несмотря на все чудеса Дубая, поездка в ОАЭ интересовала меня в первую очередь «Белой мечетью», которую, увидев однажды на просторах интернета , я до жути захотел увидеть своими глазами. …

Сказочная страна

Сказочная страна

Страна сказочно интересная. Увиденное нельзя передать словами. Это надо посмотреть своими глазами. Есть что посмотреть и чем восхищаться. …

Etihad Airways is the king of travel space

Etihad Airways is the king of travel space

В Абу-Даби мы с мужем были восемь лет назад. Город просто потряс нас абсолютно всем: от систем полива растений до потрясающих небоскребов и огромной мечети! И все это было создано за какие-то десятки…

Etihad Airways

Etihad Airways

Эмоций новых не хватает, Спасибо, Etihad помог, Невероятно вдохновляя Охоту к тайнам ста дорог!…

Зарисовки о дружбе

Зарисовки о дружбе

День был солнечный, легкий морозец только предавал прелести зимней погоде. Оставалось еще два заключительных дня года уходящего, которые как обычно сулили предновогоднюю кутерьму, в которую вплеталось…

Подбор отзывов