Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Марокко Марракеш

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Почему я хочу в Марокко

Марокко- это и чарующая природа. Это ночи, полные звезд и горные вершины, покрытые снегом. Это самая большая пустыня мира Сахара. Это теплые волны, набегающие на песок. Это дворцы, от которых не отвести…

Мечты о Марокко

На свете множество стран! Вот только побывать в каждой из них, удается немногим. Но, даже не путешествуя, мы можем представить почти любое государство: по книгам, телепередачам, фотографиям в интернете.…

Хочу в Марокко

Говоря о своей любви к Марокко, я сама себе напоминаю зайца Прошку из мультфильма, который говорил: «Я так люблю конфеты! Правда, я никогда их в жизни не ел». Так вот я как этот самый заяц могу честно…

Счастье есть.

Знакомьтесь. Ему 26, мне 24. В его сердце правит ислам, в моем – христианство. Пожалуй, это единственное непреодолимое путешествие между нами. В остальном, мы всегда рядом. Чувство любви и нескончаемой…

Марокко: пять ипостасей (конкурс)

Сразу оговорюсь, что я не был в Марокко. И очень хотелось бы наяву увидеть все то, о чем мне рассказывали друзья, что показывали по телевизору, о чем читал в Интернете. Однако стандартный туристический…

Хочу в сказочную страну – Марокко!

Когда я была маленькой, я часто просила маму рассказать мне сказку «Золушка». Чудесные превращения простой девушки просто завораживали! Я представляла себя на её месте – как здорово ощутить себя прекрасной…

Почему я хочу в Марокко

Почему я хочу в Марокко? Да потому, что если ты однажды побывал в Марокко - тебя вновь манит туда неведомой силой. Эта страна не разочаровывает, не прощается с тобой, она как будто точно знает - будут…

3

Подбор отзывов