Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Милан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Промозглый Милан, апрель 2008

Как ни странно, поделиться впечатлениями от посещения второго по величине города Италии стало для меня очень непростой задачей. С одной стороны, город изобилует красивыми памятниками средневековой арх...…

мои впечатления

Отличный отель: большие, хорошо мебелированные номера, завртак просто сказка: большой выбор блюд, много выпечки и фруктов. Обслуживающий персонал на высоте. Рядом станция метро. После длительных прог...…

отель моцарт

Я останавливалась в этои отеле в марте 2007г. Впечатления исключительно положительные. Номер маленький, но уютный. Единственный недостаток - в ванной душ прикреплен к стене намертво и не снимался. Зав...…

Jntk jxtym ljcnjqysq

Очень удачное расположение отеля. Хороший завтрак(соки фреш, много фруктов, сыры, овощи,горячие блюда). Мне понравилось, думаю, что в следующие раз, сново останавлюсь в шератоне. Минусов я не зам...…

Записки юных путешественников. Италия.

Красноярск – Санкт-Петербург – Милан – Верона – Падуя – Венеция – Флоренция – Пиза – Сиена – Рим (7 дней) - Ватикан – Неаполь – Капри - Остия Антика – Тиволи – Санкт-Петебург – Красноярск. …

Подбор отзывов