Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Малайзия Кота-Кинабалу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мне не понравился этот отель, потому что

Потому что, во-первых, почему то у нас не было мини бара, а нашим людям он ведь жизненно необходим. В ванной комнате не было ни зубных паст, ни щеток, ни геля для душа. Да, я привыкла, что в нормальны...…

Путешествие по Юго-Восточной Азии. Часть 3. Малайзия, г.Куала-Лумпур.

Фотоальбом - Путешествие по Юго-Восточной Азии. Часть 3. Камбоджа

Мысль о том, чтобы заехать в Малайзию, родилась в самый последний момент, когда маршрут Тайланд-Лаос-Камбоджа-Таиланд уже был согласован с друзьями. Оставался нерешенным только один вопрос: как лучше ...…

Остров Duty Free, или три дня на Лангкави

Фотоальбом - Лангкави

В начале XIX века жил на острове Лангкави один генерал. Однажды уехал он на войну, оставив дома свою молодую жену по имени Махсури. Однако свекровь невзлюбила девушку. Махсури обвинили и после коротко...…

Малайзия, остров Тиоман. Краткий путеводитель от первого лица.

Тиоман, малазийский остров в Южно-Китайском море, был выбран мною для посещения скорее методом исключения, чем из-за объективных факторов. Конечно, достоинств у Тиомана много, но, еще сидя в России, п...…

Ода отдыху... Например, в Малайзии

Когда мой друг опубликовал свой рассказ про Малайзию, то среди прочего, кто-то сказал, что мол легко и непринужденно, но непознавательно получилось... То ли отдых, то ли рассказ... Легко говорить, ес...…

Удивительное, грустное, восторженное большое путешествие по Юго-Восточной Азии

(часть 1) Маршрут Караганда - Алматы-Ташкент- Куала Л умпур-Пукет-Куала Лумпур-Денпасар-Куала Лумпур-Лангкави-Куала Лумпур-Ташкент-Алматы-Астана Поездка охватывала 4 страны, по времени заняла 24 д...…

До чего доводят мечты детства

Часть 1. Приключения начинаются В Малайзию в феврале 2004 года меня привела наивная детская мечта: увидеть самый большой цветок в мире – великолепную, незабываемую, единственную и неповторимую Р...…

3

Подбор отзывов