Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Камбоджа Пномпень

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Как мы Камбоджу поехали!

  Проживая в Бангкоке на Као-Сан Роад, где кроме туристов никого и нет, повелись на услуги одно из местных турбюро, предлагающих поездку в Камбоджу, а точнее знаменитый Сиам Риеп, небольшой горо...…

Тайланд-Камбоджа-Тайланд.

Тайланд-Камбоджа-Тайланд.

Из особенностей камбоджийского менталитета я бы назвала крайнюю застенчивость и стремление её скрыть хихиканьем. Если вы задаёте неудобные или неприличные вопросы, а также, если камбоджиец не знает ответа,…

ТАИЛАНД-КАМБОДЖА. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Много лет я избегал посещения Таиланда, мое упорное нежелание было связано с большим потоком российских туристов в эту страну, да и не очень впечатляющими фотографиями, привезенными друзьями из Сиа...…

ТАИЛАНД-КАМБОДЖА. ВПЕЧАТЛЕНИЯ - часть 2

Наиболее колоритную внешность имеют женщины племени Каренов - это племя известно во всем мире, т.к. начиная с 5-летнего возраста, девочкам именно этой народности начинают навешивать латунные кольца ...…

И тебе улыбнутся Боги

Фотоальбом - Камбоджи

Уставшие путники начали нехотя спускаться к подножию холма только после того, как солнце стремительно исчезло за вершинами деревьев. На фоне закатного неба еще четко вырисовывался силуэт полуразруше...…

7300 км по ЮВА

Камбоджа Небольшой самолёт "Vietnam Airlines" Fokker 70 был почти пуст: несколько японцев, ещё меньше европейцев и мы, всего человек пятнадцать. Час полёта - и мы в Сиемреапе. В скромном здании а...…

12 дней в Камбодже

В марте мы, внезапно сорвавшись с места и за два часа покидав вещи в сумку, рванули в Камбоджу. Провели там 12 дней, по четыре дня в Пном-Пене, Анкоре и у моря, и до сих пор полны впечетлений. Впеч...…

3

Подбор отзывов