Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия Ресифи

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Бразилия глазами поклонника Формулы 1

Приехав в 7 утра в гостиницу в Рио, мы были не поселены в нее, и вынуждены ждать 12.00 Чтобы не терять времени даром, знакомимся со списком предлагаемых экскурсий. После некоторых напряженных раздуми...…

Бразильский пирог

    Часть первая - Сальвадор         Что можно считать символом Бразилии ? Государственный гимн, флаг, герб?   Да, конечно. Все это так, но уж слишком...…

Марш-бросок из Рио на юг Бразилии – «Остров Сокровищ” Флорианополис. (Январь-Февраль 2006)

  Еще 9 лет назад во время моего первого визита в Бразилию, в частности при планировании «броска» из Сан Паулу до водопадов Фож ду Игуасу мы с приятелем серьезно рассматривали вариант приобщения к пр...…

Футбол в Бразилии

Оговорюсь сразу, к футболу я в принципе равнодушен. Не понимаю, какое удовольствие можно получать, смотря, как наши футболисты ползают по полю. Другое дело хоккей, быстрая, энергичная игра. Будуч...…

Индейцы, пираньи и муравьи (Амазонка)

Индейцы, пираньи и муравьи (Амазонка)

А также анаконды, кайманы, канджеру, жарараки, ары и многое другое, о чем мы обычно читаем в книгах и журналах или видим в фильмах, на самом деле не всегда оказывается таким, каким это все нам преподносят.…

Страна карнавалов или захватите с собой белые штаны

Если Вы хотите узнать всяческие исторические данные о Южной Америке или досконально выяснить, какой такой мореплаватель что-нибудь там открыл, вам придется еще поискать в Интернете другие материалы, и...…

Экзотика Бразилии

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о нашем путешествии в прекрасную страну Бразилия. За это время, у нас было 11 перелетов, в период с 17 марта по 29 марта 2007 г. 14 дней и 12 ночей, я ничег...…

О,Рио,Рио... и не только

В конце ноября 2003 года мы с женой ездили в путешествие по маршруту Рио-де-Жанейро – Бузиос. В данном опусе мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями и предостеречь будущих путешественников в ...…

3

Подбор отзывов