Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Санкт-Петербург

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отель Азимут в Питере

Наша удача и приятный сюрприз Отель Азимут во время путешествия по Питеру стал нашей самой большой удачей за все время путешествий по России. В российских городах например - приезжаешь вроде в современный…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Ч.3

Оглавление 3й части. Глава 8. Екатерининский дворец. Янтарная комната. Глава 9. Павловск. Глава 10. Александро-Невская Лавра. Глава 11. Вдоль каналов от Сенной площади. Никольский морской собор....…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Кронштадт. Ч.2

Я не могу про себя сказать, что являюсь особенной поклонницей Анны Ахматовой. Лучше уж признаться сразу. Скорее и вернее её сына – известнейшего историка Льва Николаевича Гумилёва. Поэтом, имея редкую…

Что тебе снится… в час, когда утро встаёт над Невой. Санкт-Петербург. Кронштадт. Ч.1

Оглавление 1й части. Как оранизовалась эта поездка. Поездка туда за 1500 рублей. Обратно за 300 рублей. Гостиница «Караул!» Про автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу. Глава 1. Мы ...…

Отличная гостиница

Я отдыхал в Питере в мае этого года. Город очень красивый, мне все очень понравилось. Я ездил туда с друзьями, время провели потряающе! Покатались на экскурсии, нам делать ничего не надо было, все уже...…

3

Подбор отзывов