Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Япония Саппоро

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Любимая страна! или Выйти замуж за японца.

О, как я люблю эту страну! Япония! Звучит как музыка. Я в Японии жила, теперь вернулась пора выйти замуж, родить ребенка. Почему не выйти замуж в Японии? Я не хочу замуж фиктивно или по расчету...по л...…

Япония моими глазами

В моем рассказе не будут описаны достопримечательности Японии, исторические и архитектурные памятники, которые, конечно же, достойны внимания. Я прожила в этой стране восемь месяцев, и впечатлений...…

Япония - ноябрь 2006 г.

Осенью 2006 годы мы были в Японии.     Текст рассказа доступен по адресу:     http://greatzanuda.narod.ru/japan.htm     Далее - полный текст.     30-31.10.2006. Токио (Гиндза, Щина...…

Другая Япония

Я была в Японии 2 недели в августе 2003 года. В гостях у одной профессорши, которая живет в своем доме в центре Токио.   Первое впечатление от Токио - Как они здесь могут жить? Час езды от аэропорт...…

Страна Восходящего Счастья

Если и есть в жизни счастье, то оно безразрывно связано со снегом. Я никогда не был в Альпах и прочих Пиренеях, так что критиков на тему Япония – по сравнению с Альпами – отстой прошу не напрягаться, ...…

10 дней в Токио

Для тех, кто собирается ехать в Японию из Хабаровска, поделюсь своим печальным опытом. Я обратилась в турфирму "Вояж" за три месяца до предполагаемой поездки и два месяца потом не знала покоя. Сотрудн...…

Случайно в Японию

Специально свою поездку в Японию я не планировал, но стечение обстоятельств позволило мне это сделать. Так как я был совсем теоретически не подготовлен к пребыванию в этой стране, очень помогли расска...…

Только моя Япония

Только моя Япония Какой вам представляется Япония? Мне она всегда казалась страной людей, красивых душой, способных поражаться каждому прожитому дню, сидеть и любоваться одним иероглифом, изображе...…

3

Подбор отзывов