Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Сурабая

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Нуса-Дуа, Бали

Нуса-Дуа, Бали

Мы уже не в первый раз отдыхаем на Бали и всегда останавливаемся в Элли'С. Как открыли для себя в первый приезд этот отель, так и возвращаемся сюда снова. Это прекрасное место, очень удобно расположенное…

Потрясающий отель в джунглях

Потрясающий отель в джунглях

Останавливались в Купу Купу на 5 ночей. Потрясающий отель, безумно романтичная обстановка. Очень удобное расположение, всего в нескольких минутах езды от центра Убуда, но вокруг отеля джунгли. …

Советы собирающимся на Бали

После первого моего посещения Бали, спустя два месяца пребывания в сером Петербурге я купила билет в одну сторону. Сейчас я живу здесь и планирую остаться надолго. Назрела мысль поделиться полезностями.…

Самостоятельное путешествие в Индонезию (Бали, Ломбок) и Сингапур.

Поездка получилась интересной и разнообразной. Бали поразил нас больше всего своей культурой. Очень понравилось в Убуде. Ломбок совсем другой. Он больше мусульманский. Но там нам понравился наш отель Маскот,…

Поездка к морским дьяволам

Гигантские морские дьяволы, – самые крупные из скатов - относятся к древнему классу хрящевых рыб. Хрящевыми такие рыбы называются потому, что у них полностью отсутствует костная ткань, а прочность скелету…

Подбор отзывов