Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Хургада

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хороший отель, но вдали от города

Выбирали отель вместе с мужем. Критериями для выбора была цена, первая линия и возможность погулять по большой территории. Отель Festival Riviera удовлетворил наши пожелания. Во-первых, море совсем рядом,…

Приятный отель с хорошей детской анимацией

Ехали в первую очередь в Хургаду, чтобы оздоровить детей. Выбрали отель Pickalbatros Palace, ссылаясь на его хорошую репутацию и отзывы других туристов. До этого отдыхали в отеле Aqua Blu в Шарме, очень…

Уютный отель

Когда нам порекомендовали в турагентстве этот отель, сначала отнеслись с недоверием к предоставленной информации. В Египте отдыхали в нескольких отелях 4 звезды (Хургада), было слишком много недостатков,…

Прекрасный отель для всей семьи

Выбрали отель в Хургаде, чтобы немного оздоровить детей и отдохнуть от холода и слякоти. Сразу остановились на Титанике по причине наличия аквапарка, желания найти детям компанию (у них разница в возрасте…

Спокойный отель с достойным сервисом

Наконец-то вырвались из московской суеты в неспешные египетские реалии. Дети уже достаточно взрослые, чтобы остаться в России одни (наверное, будут устраивать вечеринки, пока нас не будет). Не смотря на…

Подбор отзывов