Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания Эсбьерг

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Есть Дания на свете, друг Горацио. Сорё, Рингстед, Нествед, Вординборг, Кёге

Сорё (Soro) Зачем ехать Прекрасный городок на берегу безмятежного озера по нашим меркам считался бы поселком – всего-то 7 тысяч жителей. По меркам же Дании – город, и значительный – ...…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Хиллерод, Фреденсборг, Хельсингор

Безусловно, самыми интересными из окрестностей Копенгагена являются три замка – замок Фредериксборг в городке Хиллерод, королевская резиденция Фреденсборг и «гамлетовский» замок Кронборг в городке Эль...…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Замки и резиденции вокруг Копенгагена: Хиллерод, Фреденсборг, Эльсинор

Есть Дания на свете, друг Горацио. Замки и резиденции вокруг Копенгагена: Хиллерод, Фреденсборг, Эльсинор

Безусловно, самыми интересными из окрестностей Копенгагена являются три замка – замок Фредериксборг в городке Хиллерод, королевская резиденция Фреденсборг и «гамлетовский» замок Кронборг в городке Эльсинор...…

Дания-До свидания!

Дания - До свидания...   Отчет об автопутешествии СПб - Финляндия - Швеция - Дания и обратно.(24.11-28.11.2006.)   Как обычно - вкратце. В этот раз целью нашего путешествия ...…

Едем в Данию... заодно и поженимся!

Ну вот, стало быть и осень наступила. Вся огромная страна, начиная с фермерского кулачества и заканчивая простыми владельцами дощатых домиков на садовых участках, окинула взглядом земельные наделы, за...…

Копенгаген - город, в котором хочется жить

Фотоальбом - Дания

Копенгаген – город, в котором хочется жить Внезапно наступившая в Москве весна обнажила непривлекательную сторону столицы, грязь, мусор, пробки, звуки клаксонов, люди еще одетые наполовину в зимнее...…

Есть Дания на свете, друг Горацио... Начало

«Один из уроков Дании — нет маленьких стран.   Догадываться об этом приходилось и раньше —   обнаружив бескрайние просторы полей и лесов в Люксембурге,   глядя на уходящие за горизонт горные ...…

3

Подбор отзывов