Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Сирия Латакия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сирия. Путешествие первое.

Путешествие первое. В Сирию я собиралась давно, не знаю, почему меня так тянуло туда. Но все мои знакомые в ответ на предложение поехать туда решительно не понимали, зачем. Некоторые даже не знали, г...…

Притихший шум восточного базара.

С 02 февраля по 14 марта 2002 года мы проехали на нашем Форде вокруг Средиземного моря. 14 стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Австрия, Италия, Ватикан, Тунис, Ливия, Египет, Иордания, Сирия...…

Ближневосточные дневники часть 1

СНЫ В ДАМАСКЕ (СОЧИ – СТАМБУЛ – АДАНА – АНТАКЪЯ – АЛЕППО – ДАМАСК – АММАН – МЁРТВОЕ МОРЕ) В окошко стойки паспортного контроля адлерского аэропорта на меня настойчиво, и я бы даже ска...…

3 Дня или 2000 км. по дорогам Сирии

3 Дня или 2000 км. по дорогам Сирии   Надо сказать что еще за долго до того как поехать на долгожданный отдых появилась идея взять там машину на прокат. Ведь нет лучшего способа посмотреть страну в ...…

Выходные в Сирии

Ну, итак! Расскажу про своё путешествие в Сирию. Давненько мы собирались, но всё как то не получалось и отлаживалось на потом. Но вот настал день, что собрались. Ехали из Ливана, потому что зде...…

Магия места.

Приглашаю всех интересующихся познакомится с очерком о поездке в Сирию осенью 2002, написанный Н.Бестужевым. Текст рассказа находится здесь  Фотографии иллюстрирующие рассказ.  Кроме ...…

Ближневосточные дневники часть 2

До турецкого КПП ехали минут 40. Дорога совершенно пустая, за всё время попалась лишь пара машин и то двигающиеся в противоположную сторону. Драйвера звали Абдалла, он умел считать до десяти, курил вс...…

Удивительное рядом

Довольно большая страна. Надо недели три, чтобы не спеша все посмотреть. Приехав в первый раз в 1995г. и проведя там 10 дней, должен признаться, что видел довольно мало в силу ряда причин. Поэтому реш...…

Подбор отзывов